#109728
Приехала к бабушке в деревню, она рассказала, как примерно лет 20 назад в их деревне появились наркоманы. Они, вроде, никого не трогали, да и жителям местным вреда не наносили. Пока однажды дети, шедшие в школу, не заметили на её крыше голову. Человеческую голову, как оказалось одного из этих наркоманов. Её, конечно, оттуда сняли, но больше об этом ничего неизвестно. Как и о тех, кто это совершил.
89
1 516
Комментарии
Аноним2224967
Странная деревня, раз об этом случае больше ничего не известно. У нас же на одном конце чихни а на другом тебе ещё неделю кости перемывать будут
16 января 2019 в 17:03
+84
Аноним3259674
Вспомнился реальный случай. Глухая деревня, все свои. Из города решили перевести семью алкашей. В смысле - государственная власть решила. За долги продали их квартиру, купили домик в этой деревне. Но алкашам трудиться не хотелось, и началось в деревне воровство. До этого вообще дверей не закрывали... Однажды в этой случилась свадьба. Лучшим подарком для молодых стал новый дом (родители построили, вложились, кредиты) . Свадьбу отгуляли, но ночевать в новом доме не стали. И ночью эти воры-алкаши забрались в дом, ограбили, а чтобы их не нашли не придумали ничего умнее как спалить дом.. В общем, местные отрубили им руки. В милиции закрыли глаза, списал на несчастный случай. А сами бывшие воры не возникали, потому что рядом грозная река Волхов, в ней многие погибают безымянно... Больше воровства не было..
16 января 2019 в 17:18
+38
Аноним1678186
Нам в школе втирали, что наркоманы безвредны. Ну ну. В 14 лет в школьную программу нужно ввести фильм "Реквием по мечте". Я думаю он многим поможет понять к чему приводят наркотики. Да и вообще зависимость.
16 января 2019 в 17:03
+29
Аноним2251595
«Ну все, внученька, ложись спать. А как в деревне появились проститутки я расскажу тебе завтра»
16 января 2019 в 17:38
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!