#110066
Когда я была мелкой, в день получения зарплаты мама всегда брала меня с собой прогуляться до банкомата. Я была уверена, что внутри него сидит тётенька и выдаёт деньги, поэтому в течение нескольких лет я говорила банкомату "здравствуйте" и "спасибо", а мама посмеивалась надо мной.
142
1 546
Комментарии
Аноним3344656
В моем детстве не было банкоматов 😶 Как я стара😁
22 января 2019 в 23:41
+148
Аноним1697078
До сих пор мне трудно воспринимать фразы "когда я был маленьким..." с упоминанием сотовых телефонов, банкоматов, соцсетей.... Не стыкуются эти вещи в моем мозгу)) А мне всего 30 с хвостиком...
22 января 2019 в 23:49
+127
Аноним3307968
Когда я был мелким.Я не знал что такое зарплата,и мама тоже,и папа,и соседи,и вся страна.Ебучие 90-ые.
22 января 2019 в 23:44
+97
Аноним2597324
- Банкамат, блять! - Можно без мата? - Банка, блять!
22 января 2019 в 23:42
+64
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!