#110085
23 января 2019 в 12:40
В детстве отец очень много пил, дрались с мамой и постоянно скандалили. Теперь я замужем, а все праздники для меня — это ад. Я очень боюсь людей, которые даже немного выпили, а на всех праздниках семья мужа выпивает. Мне становится жутко некомфортно и страшно. После каждых таких вечеров чуть ли не истерика. Хожу к психологу, но пока никаких продвижений нет.