#110088
С детства не любила платья и женственную одежду, надеваю только по случаю торжества, по жизни всегда ношу джинсы, треники, свободный крой. Муж часто шутит: "Мальчик, ты кто?" Недавно, идя по узкой тропе, сзади меня окликнули: "Мужик, дай пройти". Парень потом поржал и извинился. Я даже не удивилась, потому что помню, как ко мне на вокзале подошел бомж со словами: "Уважаемый, зажигалки не будет?" Но всё же самые обидные слова я услышала в 23 года: "ЖЕНЩИНА, передайте за проезд".
482
1 592
Комментарии
Аноним3259513
меня в 14 в бассейне назвали женщиной. все эта проклятая шапка для плавания, в которой я выгляжу как гарик харламов.
23 января 2019 в 13:41
+689
Аноним3344195
Девушку не так оскорбляет то, что ее перепутали с мужчиной, как то, что перепутали с женщиной!
23 января 2019 в 13:43
+345
Аноним3024051
Я никогда не пойму, что не так в слове «женщина», я всегда сама себя так называю, ведь я, мать его, она и есть! Что это за кривляния с возрастом? Вы родились женщиной, так несите гордо это звание. Женщиной быть прекрасно!
23 января 2019 в 13:52
+300
Аноним3356742
При чем эти "женщина" часто слышишь от дам, порядком старше себя, успокаиваю себя тем, что завидуют)
23 января 2019 в 13:42
+183
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!