#110099
Мать моего первого мужа была из тех баб, что коня на скаку снасильничают. Голос — гром, ручищи — кувалды. Прозвище у неё было "Тётя-лошадь". Свекор-алкоголик звал её: "Баба Яга в тылу врага". Сын называл дурындой. Дочка малолетка её в грош не ставила. А она всё семейство на своей спине тянула, включая меня и маленького внука. До сих пор считаю, что она золото, а не женщина.
154
2 014
Комментарии
Аноним2108787
Вот это красотень, женщина просто родилась крупной и сильной, но давайте будем обзываться?
23 января 2019 в 17:01
+268
Аноним3358887
Жаль наших девушек; которые в большинстве случаев такими и становятся. Тянут на себе всю семью и ещё и такте скотское отношение к себе получают. По этому я считаю. Что свою силу нудно держать при себе. И показывать только когда надо
23 января 2019 в 17:02
+129
Аноним3231965
Нормальная свекровь! Подслушано, ты ли это? Моргни один раз, если ты в заложниках
23 января 2019 в 17:03
+111
Аноним3288587
А характер, видимо, был мягкий. Надо было вломить пару раз муженьку и деткам ремня. А там и зауважали бы. Замучили её просто. Очередное подтверждение, что если себя не любишь, то и никто не любит
23 января 2019 в 17:10
+71
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!