#110099
23 января 2019 в 17:00
Мать моего первого мужа была из тех баб, что коня на скаку снасильничают. Голос — гром, ручищи — кувалды. Прозвище у неё было "Тётя-лошадь". Свекор-алкоголик звал её: "Баба Яга в тылу врага". Сын называл дурындой. Дочка малолетка её в грош не ставила. А она всё семейство на своей спине тянула, включая меня и маленького внука. До сих пор считаю, что она золото, а не женщина.