#110115
Познакомилась с мужчиной в интернете. Встречаться в реале он не спешил, общались по телефону и в ватсапе. В первую же неделю общения сообщил, что у него умерла бывшая жена, которую он очень любил. Я посочувствовала. После этого у него регулярно раз-два в месяц кто-то умирал: друг, бабушка, бабушка друга, друг бабушки и прочее. Встречи он откладывал, зато требовал непрерывного общения и постоянного сочувствия. В конце концов прекратил общение, сказав, что я черствая. Недоумеваю.
134
1 299
Комментарии
Аноним2798076
Вангую: он ждал, что вы ему деньги высылать начнёте, а вы и не сообразили, черствая такая))
23 января 2019 в 22:21
+172
Аноним3180478
Ощущение, будто все у него живы, особенно жена.
23 января 2019 в 22:21
+83
Аноним1724730
хорошо, что встречаться не стали с ним, а то че-то всех вокруг него выкашивает, может там чума какая 👀
23 января 2019 в 22:20
+45
Аноним2409864
А про хобби не рассказывал? Может он заядлый путешественник в Сомали?)
23 января 2019 в 22:21
+44
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!