#110128
24 января 2019 в 09:20
В студенчестве было туго с деньгами. Редко обновляла гардероб, но вещи носила аккуратно и бережно. Всегда считала, что выгляжу не супер стильно, но опрятно. Уверенность в этом разрушила подруга, подарившая мне на День рождения машинку для очистки катышек с одежды. До сих пор помню свои неприятные эмоции от такого подарка.