#110128
В студенчестве было туго с деньгами. Редко обновляла гардероб, но вещи носила аккуратно и бережно. Всегда считала, что выгляжу не супер стильно, но опрятно. Уверенность в этом разрушила подруга, подарившая мне на День рождения машинку для очистки катышек с одежды. До сих пор помню свои неприятные эмоции от такого подарка.
205
1 219
Комментарии
Аноним2115441
Мда. Подруга, может тоже нищая студентка, сломала голову что бы такое подарить. Увидела где-нибудь в киоске машинку, купила и подарила. А у автора почти психологическая травма развилась.
24 января 2019 в 09:21
+578
Аноним2745561
Полезный подарок. На недорогих вещах часто катышки появляются и разве это значит, что вы неопрятны? Просто не самая качественная ткань.
24 января 2019 в 09:22
+351
Аноним2758798
Вы по ходу из таких людей, что Вам что не подари, все ни так будет. Утюг- значит одежда мятая, туал воду- значит воняю, стиральную машину- грязнуля, крем- плохо выгяжу, самотык- хреновый мужик рядом!?
24 января 2019 в 09:43
+199
Аноним3168663
Очень нужный и практичный подарок. Остальное вы уже сами напридумывали
24 января 2019 в 09:24
+140
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!