#110159
24 января 2019 в 19:20
Мечтаю о функции по перезагрузке жизни. Всё то же самое, та же жизнь, те же родители, дом, люди. Но ты всё помнишь, не совершаешь ошибки и не теряешь любимых и родных из-за своих же слов и действий. Хочу знать где именно стелить эту гребаную солому, ибо угасающее желание к жизни в глазах любимых людей — это худшее, что может быть в этом мире.