#110159
Мечтаю о функции по перезагрузке жизни. Всё то же самое, та же жизнь, те же родители, дом, люди. Но ты всё помнишь, не совершаешь ошибки и не теряешь любимых и родных из-за своих же слов и действий. Хочу знать где именно стелить эту гребаную солому, ибо угасающее желание к жизни в глазах любимых людей — это худшее, что может быть в этом мире.
133
1 381
Комментарии
Аноним3344821
О, уже вижу: - Девушка, можно с вами позна... - Ах ты ж падла! На моей постели! С моей же сестрой! Удар по яйцам и сбереженные 5 лет на стрёмные отношения
24 января 2019 в 20:24
+114
Аноним2759533
А мне кажется, что даже зная, где подстелить, мы все равно налажаем и все равно совершим ошибки, которые приведут в итоге к тому же самому, но другим путём 🤷🏼‍♀️
24 января 2019 в 19:22
+88
Аноним2029695
Не прокатит, это как в эффекте бабочки, исправлял и только хуже получалось, не себе, так другим🤔
24 января 2019 в 19:22
+53
Аноним946841
Жизнь прекрасна тем, что можно почти все исправить без перезагрузки. Просто надо переосмыслить свои ошибки и сделать выводы...
24 января 2019 в 19:23
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!