Люблю заходить в то, что лайкают мои друзья в инстаграме. Все такие разные: кто-то любит спорт, кто-то музыку, кто-то кулинарию. И только, сука, мой парень любит сисястых баб.
А кто их не любит? просто не все лайкают, чтоб такие как Вы не мониторили 😂
25 января 2019 в 12:21
+260
Аноним3289655
Момент.
Тут не понятно, там сиськи левых баб или просто все его одноклассницы не обделены природой?
Если второе, то забейте.
А если первое..
Все мужики любят красивые сиськи.
Блин, да и мы, женщины, любим красивые сиськи.
Заходи и смотри, что называется.
Но вот зачем лайкать в этом случае, я не понимаю.
Чтобы эта сисястая телка увидела твой лайк? И снова зачем?
Это как подмигнуть сисястой телке на улице, вот убейте, но аналогия та же для меня.
Плюс, каким надо быть похуистом, зная, что, как бы там ни было, но ты играешь с чувствами своей девушки. Ну правда.
Не бывает девушек, которым пох, что их парень лайкает сисястых незнакомых телок.
Поэтому в данном случае, я бы ненавязчиво спросила, зачем он это делает.
Мне бы это было неприятно.
25 января 2019 в 12:33
+140
Аноним2641430
Я из тех девушек, которые недовольны тем, что парень лайкает сисястых и жопастых баб в Инстаграме. Ну вот зачем? Я же не сижу, пуская слюни на Хэмсворта. А ты лайкаешь баб, которые практически являются противоположностью меня. Так зачем ты тогда со мной?
Казалось бы мелочь, только сначала это просто лайк, потом он ей ответит на её сториз с фразой "а ничего у тебя жопа", а потом они уже будут во всю переписываться, а он будет заливать, что флиртом там и не пахнет, это он со всеми так "по-дружески" общается. Знаем, проходили.
25 января 2019 в 13:24
+71
Аноним3229016
Я так когда-то подписалась на своего препода. Понимание того, что он постоянно лайкает полуголых тёток помогло мне увереннее чувствовать себя на экзамене)
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!