#110199
25 января 2019 в 14:40
Курю с семи лет. Моя бабушка жила очень бедно, она меня вырастила, еды нам постоянно не хватало. И я где-то услышал от дворовых старших, что курение притупляет голод, потому подбирал на остановке бычки и докуривал их. Сейчас вспоминаю и ужасаюсь.