#110205
Родители провожали меня на автовокзале: стояли на перроне до отправления, шли немного за автобусом и махали. Всё это увидели работники, стоящие там же, и с серьезными лицами стали "утираться платочками", махая водителю. Водитель, отъезжая от вокзала, сказал: "Вот же идиоты!"
134
1 695
Комментарии
Аноним3071252
И пох 🤣. У меня когда подруга от меня уезжает, я бегу за ее машиной и кричу : «НЕЕЕТ... нееет!! Не оставляй меня!!» С трагичным опрокидыванием тела к асфальту (ну просто нагинаюсь). А она в свою очередь орет из окна, что она вернётся.... надо только ждать... 🤣🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
25 января 2019 в 16:45
+253
Аноним3052770
Что вы все зануды такие? Я представила и мне смешно)
25 января 2019 в 16:50
+99
Аноним3351750
В студенческие годы мама всегда шла за медленно отъезжающим поездом в далёкий город и показывала мне сердечко руками💜 Самое тёплое воспоминание)
25 января 2019 в 16:43
+66
Аноним2803292
Стояла на перроне вокзала, предвкушая долгожданное путешествие. Подъезжает поезд и я на радостях машу машинисту. Он улыбается, машет рукой мне в ответ и издаёт «гудок». P.s. Мне 47. К чему я это? Надо уметь радоваться в жизни любой мелочи в любом возрасте.
25 января 2019 в 18:28
+40
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!