#110205
25 января 2019 в 16:40
Родители провожали меня на автовокзале: стояли на перроне до отправления, шли немного за автобусом и махали. Всё это увидели работники, стоящие там же, и с серьезными лицами стали "утираться платочками", махая водителю. Водитель, отъезжая от вокзала, сказал: "Вот же идиоты!"