#110232
В точных предметах никогда сильна не была, в физике особенно, мучилась между "2" и "3". В конце 11 класса писали решающий сложный тест, я обреченно ожидала натянутый трояк, но получила "отлично" одна из всего класса. Офигели все, включая родителей. Секрет был в том, что сидела я на первой парте перед учителем, а у неё прямо перед собой был листочек с ответами и решениями, причём обоих вариантов.
186
1 472
Комментарии
Аноним3069687
И как вы ожидали 2/3, если знали про ответы?
26 января 2019 в 08:01
+216
Аноним618116
Всегда обожала сидеть перед столом учителя,на первую парту меньше всего обращают внимания,смотрят за теми,кто подальше))помню один раз свою шпору положила на стол учителя рядом со стопкой тетрадей и благополучно списывала про сраные тангенсы котангенсы
26 января 2019 в 08:03
+167
Аноним3339530
Дебильная нынче система образования Экзамены, тесты,камеры Запугивают бедных детей ,начиная с пятого класса "вы не сдадите,не сдадите.." Хотя в жизни эти экзамены ни разу нахрен ни на что не повлияли!
26 января 2019 в 08:08
+80
Аноним3326541
Студень идет на экзамен и материал знает на 2, надеется на 3, получает 4, а потом удивляется почему не 5?
26 января 2019 в 08:14
+81
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!