#110252
Интересно, о чем думают люди, которые знают, что они умрут. Ход мыслей, когда они одни. У моих вторых родителей метастазы. Последний год для нас. Смотреть, как они угасают, — как телефон с минимумом зарядки: дисплей уже не настолько ярок, некоторые функции работают в экорежиме, а многие уже отключены. Но если поставить на зарядку, то он опять играет красками. А тут нет подзарядки, её просто не существует. Я не знаю, кто угаснет вперёд, я не знаю, кому из них на данный момент нужнее моё внимание. Люблю их.
214
1 542
Комментарии
Аноним2083614
Честно говоря, лучше бы закрыли комментарии. Это слишком личное, да и комментаторы могут всякого наговорить нужного и ненужного. Это слишком больная тема, чтобы указывать автору что делать, а что - нет. Нам ее не понять. Мы можем лишь поддержать. Держитесь, автор. Мы с Вами.
26 января 2019 в 14:42
+222
Аноним3152179
Мама моей подруги узнала , что у неё рак 26 декабря. Рак крови. Стало плохо, начали делать анализы. Поставили самую ядреную жидкость. Начали лечить. Через неделю у женщины начались провалы в памяти, она посинела,выглядела очень плохо. Через пару дней у неё случился микроинсульт. Остановка сердца. Врачи ввели ее в кому. Через пару дней, женщина ушла ещё в больше глубокую кому. На следующий день, врачи моей подруги сказали, что ее маме осталось жить сегодня-завтра. Ночью в тот день мама умерла. Не прошло ещё месяца, как мы узнали диазноз, но уже прошла неделя, как Подруга похоронила маму. У меня мурашки. Жил человек нормально, и его не стало за каких-то 2 НЕДЕЛИ. Даже понять что случилось близкие не успели. Страшно...
26 января 2019 в 14:44
+132
Аноним3349233
Я думал, что все закончится, и меня перестанут жрать мое же тело и влитая в него химия. И в принципе был доволен этим исходом. Надеялся, что помру во сне, не испытывая лишней боли. Я не хотел уже выздоровления, но случилось какое-то чудо. Сейчас я потихоньку ползу к ремиссии.
26 января 2019 в 15:16
+94
Аноним3219872
Вчера похоронили бабушку. Она уже не хотела жить, и готовилась к смерти, после того, как умер ее старший сын 3 года назад. Вышила нам на память подушечки и картины, оставила номера - кому позвонить, надиктовала фирменные рецепты. Бодрилась и шутила до последнего. До последнего часа была в сознании, утром среды еще ходила и разговаривала. Не знаю, видела ли она меня, когда я приехала, потому что она уже только дышала, а потом перестала. Мы были рядом: дочь, внучки. Я ее держала за руки в последние мгновения. Ребят, до сих пор слезы не идут. У меня было много бабушек, но это - самая родная, мамина мама. Что же слез нет, только спать очень хочется.
26 января 2019 в 15:06
+66
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!