#110252
26 января 2019 в 14:40
Интересно, о чем думают люди, которые знают, что они умрут. Ход мыслей, когда они одни. У моих вторых родителей метастазы. Последний год для нас. Смотреть, как они угасают, — как телефон с минимумом зарядки: дисплей уже не настолько ярок, некоторые функции работают в экорежиме, а многие уже отключены. Но если поставить на зарядку, то он опять играет красками. А тут нет подзарядки, её просто не существует. Я не знаю, кто угаснет вперёд, я не знаю, кому из них на данный момент нужнее моё внимание. Люблю их.