#110278
В детстве была неряшливой, неопрятной. Конечно, дети не хотели со мной общаться, но я за ними таскалась, прилипнув как репей. До сих пор удивляюсь, почему ребёнка никто к уму не привёл. Тогда случилась и моя первая любовь — ему надоедала страшно, преследовала, писала целые письма в стихах, которые он рвал, не читая. Бедняга даже сейчас, увидев, переходит на ту сторону дороги. Выросла, занялась собой. У меня есть друзья, мне признаются в любви. Но я не могу поверить до сих пор, что это возможно.
154
1 367
Комментарии
Аноним3218237
Автор, поверь им ))) Ты даже мне понравилась, пока я читала твой секрет 😄 Очень показательно и самокритично, что ты считаешь своего детского принца «беднягой» и не обижаешься на него даже сегодня 😂 Ты милая, правда ))
26 января 2019 в 23:22
+272
Аноним2171988
У меня были неопрятные родители, которые видели счастье в водке и гулянках, на что тратили деньги. Сами не мылись. В 30 лет Папа остался совсем без зубов, они сгнили и выпали. Он никогда их не чистил. Мама умывается и расчёсывается только перед выходом на улицу. Меня сильно ругали, если я мылась каждый день, не экономила воду. Жили тоже в хлеву. Полный дом кошек, собака, едкий запах мочи. Мои вещи были пропитаны кошачьей мочой, а я не чувствовала запах. Вещи мне отдавала мамина подруга от своих дочек. Многие были не по размеру, особенно штаны. Я была не реально худая, при этом ноги длинные, ничего не подходило. Я постоянно подтягивала огромные сваливающиеся штаны, ремень мне не покупали. И знаете, что самое ужасное? Я думала, что это норма, потому что другого не видела, друзей у меня естественно не было. Мне 25 лет и я только пытаюсь приучить себя гигиене, уборке, уходу за собой. Уже ходя на работу, мне пришло в голову, что чистить зубы можно не только с внешней стороны, которую видят и не только перед выходом из дома. Я только год назад начала покупать себе вещи! Во взрослом возрасте я ходила в одежде, которую мне отдавала знакомая по доброте вместо помойки. Сложно сейчас представить, что мне казалось это нормальным. Я ходила в катышках, дырах и пятнах. На одежду похоже и ок. Знаете, у меня плохо получается. Во взрослом возрасте очень сложно ломать привычки и мышление, взращенное годами. Ненавижу родителей. Испорченное детство, испорченная жизнь. Хочу стать нормальной
27 января 2019 в 01:57
+192
Аноним3289431
У меня в классе был мальчик, которым родители не занимались вообще. Тоже был неряшливый, грязный, вонючий, в очень неухоженный ребёнок. Училка его постоянно жестко троллила, и дети все конечно же за ней повторяли. А сейчас он уехал с родителями в Израиль, стал такииим красавчиком, ни в какое сравнение с остальными одноклассниками. И только моя мама с начально школы говорила, что он очень симпатичный мальчик))
26 января 2019 в 23:31
+94
Аноним3284839
В молодые годы жила в малосемейке. На этаже было 8 комнат. В одной жила "дама" с детьми. Мальчикам было лет 5 и 9. Пятилетнего забрала бабушка, так как эта "дама" откровенно бухала. А 9ний который внешне тянул лет на 6-7, был всегда грязный и голодный. Его всегда пытались накормить сердобольные соседи. К маме мальчика приходил " ухажер" и начинался у них запой в несколько дней. Я как-то мало по началу обращала на это внимание. Как-то ночью вышла в туалет (туалет на этаже), открываю дверь, а там этот мальчик свернувшись на куртке своей спит. Я позвала к себе переночевать, так он ни в какую! Говорит, мама будет бить. Господи, у меня все внутри перевернулось. С этого дня начала начала наблюдать за этой семьёй. Этот "ухажер" приходил и постоянно спаивал её, бил её сына и все безнаказанно. А соседи то "сердобольные" только посочувствуют попытаются накормить мальчика и на этом все. Ко мне приходило много друзей и как-то мы дождались очередного загула и момент когда он начал бить мальчика, ворвались в их комнату и поддали люлей "ухажеру". Больше я его не видела. Мама мальчика перестала пить и устроилась на работу. Сейчас он уже взрослый молодой человек, надеюсь что у него все хорошо.
27 января 2019 в 09:04
+42
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!