#110298
27 января 2019 в 12:40
Была у меня лучшая подруга, дружили чуть ли не с пелёнок. Но получилось так, что мне пришлось переехать, и постепенно наше общение сошло на нет. Спустя примерно год звонок в дверь — приехала в гости. Весь вечер говорили обо всём, осталась даже ночевать и уехала только на следующий день. Уехала она не одна, а вместе с моим кошельком и вторыми ключами от квартиры. На мои вопросы она сказала, что у меня и так всё хорошо, мне должно быть жалко, ведь мы столько лет дружим. Замки поменяла.