#110314
Была у гинеколога, делали прижигание. Обезболили, но всё-таки ощутимо. Доктором была женщина. Она видит, что я морщусь, и говорит: "Потерпи немного", — и дует. Дует мне в... кхм. Туда мне ещё никто не дул! Ржала на кресле так, что вся боль прошла)
303
1 763
Комментарии
Аноним2807234
История о том, как девушке кхм... вдул гинеколог.
27 января 2019 в 18:00
+350
Аноним2477043
- доктор, можно мне все-таки обезбо... - ни слова больше! *пффффффф*
27 января 2019 в 18:01
+221
Аноним3294387
У собаки боли, у кошки боли, писька username заживи.
27 января 2019 в 18:01
+169
Аноним1025360
Не знаю, как вы, но я умилилась. Это же как мама в детстве дула на коленку, когда ты упал.
27 января 2019 в 18:01
+167
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!