#110436
29 января 2019 в 23:20
Однажды уронила новенький дорогой смартфон в школьный туалет, в который свои дела сделала я и еще кто-то до меня. Лень было смыть. В ужасе, что родители меня прибьют, решилась на отчаянный шаг: губами отсасывала жидкость из динамиков. С тех пор в задних карманах ничего не ношу. А смартфон проработал ещё несколько лет.