#110436
Однажды уронила новенький дорогой смартфон в школьный туалет, в который свои дела сделала я и еще кто-то до меня. Лень было смыть. В ужасе, что родители меня прибьют, решилась на отчаянный шаг: губами отсасывала жидкость из динамиков. С тех пор в задних карманах ничего не ношу. А смартфон проработал ещё несколько лет.
312
1 642
Комментарии
Аноним2720367
Пиздец. Какой же страх перед родителями должен быть, чтобы такое сделать? 😱
29 января 2019 в 23:21
+10
Аноним2627771
Теперь какую бы мелодию не включили на этом телефоне, все время поет Фейс
29 января 2019 в 23:38
+21
Аноним3032229
Ну что, дорогие, блевать и спать?
29 января 2019 в 23:26
+8
Аноним3056995
Варианты действий: 1) положить в рис 👎 2) отнести в ремонт 👎 4) фен 👎 4) отсосать по полной 👍
29 января 2019 в 23:21
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!