#110495
Муж сестры решил развестись. После этого ещё неделю жили вместе, она надеялась, он передумает. Ели вместе, спали, ночью обнимал, одеялом укрывал. Ей говорит: "Живи, сколько хочешь, если уйдёшь — забирай всё, что хочешь. Люблю, но устал, хочу свободы (детей нет, на работе не упахивался)". Она съехала, он помогает ей вещи перевозить, платить кредиты, смотрит на неё, чуть ли не плача, тянет с разводом. Говорить с ним бесполезно, не слушает даже. А ей даже нечего ответить на вопрос, почему они разводятся.
343
1 386
Комментарии
Аноним1789812
Где-то читала фразу, что полбеды, когда мужик уходит к другой бабе, беда, если он уходит в никуда, так как с тобой больше не может.
31 января 2019 в 08:21
+20
Аноним3321109
Мы с парнем 2 года вместе. И вроде все хорошо, проводить вместе время, спать, обниматься и тд. Но я приняла решение расстаться. Почему? Вот он искренне делает вид что не понимает, не произошло же ничего. А я каждый раз удивляюсь от того насколько мы разные люди, и как трудно мне до него достучатся. Поначалу спорили, ругались, потом я все больше и больше начала уступать. И вот теперь он думает что у нас идеальные отношения, а я понимаю что уже не Я. Что со мной не тот человек которого я хотела видеть, и пусть он хороший и даже любимый, но я себя потеряла. Да и дальше будет только хуже. Его друзья искренне недоумевают почему я решила расстаться, мои почему я до сих пор с ним? А мне все понятно. Люблю но провести так всю жизнь не могу.
31 января 2019 в 08:37
+9
Аноним1328838
Необязательно ведь разводиться со скандалами и дележкой последних труханов. По описанию лично мне показалось, что этот муж честный и порядочный человек, а вот иногда разойтись для обоих в паре бывает лучшим выходом. Люди могут устать и друг от друга в том числе. Жаль вашу сестру, но пусть лучше так, чем потом вскрылись бы измены или типо того.
31 января 2019 в 08:21
+1
Аноним1698728
Проходили, это кризис. Муж сказал, что слишком расслабился в комфорте и перестал думать о себе - своих целях, мечтах, растворился в нашей семье. Сначала было обидно, а потом задумалась, что есть в этом доля правды. В итоге сначала разъехались - я осталась в нашей квартире с котами. Продолжали видеться, общаться постоянно. Я замечала положительные изменения (стал изучать новые интересные вещи, более активным). Потом решила действовать радикально и взяла карантин на 2 недели - никакого общения, чтобы разложить все мысли по полочкам нам обоим. Итог - съехались снова, но теперь следим за тем, чтобы не забывать про себя ) а я люблю нового мужчину еще больше и это взаимно ) возможно, в этой ситуации тоже поможет не разводиться сразу, а сделать паузу
31 января 2019 в 08:42
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!