#110515
31 января 2019 в 15:00
Восемнадцатилетняя дочь прибежала с криком: "Мама! На небе что-то странное. Оно мерцает и мешает спать". Человек впервые в нашем городе увидел северное сияние.
После этого я задумалась: если в наш просвещённый век находятся люди, способные испугаться этого явления, то что же было раньше?..