#110769
Расстались с девушкой, с которой встречались три с лишним года. Все дело шло к свадьбе. Само собой она ни о чем не догадывалась, лишь иногда выдавала типично женские намеки наподобие "а вот Коля Юльку замуж позвал, она прямо сияет вся", а я с легким равнодушием пропускал все это мимо ушей с мыслью "и ты у меня скоро засияешь куда ярче". И ведь как я себе это представлял: мы отправляемся в отпуск на море, на что оба усердно копили, мы гуляем по пляжу на закате, в одной руке бутылка вина, в другой её рука. И тут в момент, когда солнце становится особенно ярко-красным, я встаю перед ней на одно колено, а вокруг никого, да только шум волн да крики чаек, и говорю: "*****, ты будешь моим теплым лучом солнца холодными утрами, моим поводом для улыбки, моим смыслом жизни, моей женой?" А она такая в слезы счастья, перекрикивая чаек, кричит: "ДААААА!" — и мы становимся самой счастливой парой на свете. Я уже и с родителями все согласовал, как с моими, так и с её, кольцо ей по размеру подобрал, да не простое, а с камнем под лазурный цвет её глаз. И тут крупная ссора, выкрики "да ты мне вообще не нужен!", "да ты мне тоже!", и ведь повод-то был пустяковый. Так и расстались. Да еще оба упёрто придерживались своих позиций. Время шло, и точка "невозврата" была пройдена. У неё уже есть молодой человек, с которым у них все хорошо, обо мне она благополучно забыла (как-никак больше года не общались). Несколько раз я пытался написать ей, поговорить, но все коту под хвост. А кольцо все ещё лежит и ждёт момента, которому уже не суждено произойти.
703
1 721
Комментарии
Аноним2765196
Значит так нужна была,раз 3 года тянули, а потом год не общались.
5 февраля 2019 в 10:22
+36
Аноним3265493
В ее понимании ничего не шло к свадьбе, а намеки ты игнорировал с усмешкой. И ей надоело ждать и намекать. Но вот непонятно одно, ей что, родители так и не сказали ничего? А если сказали, но это ничего не изменило, то значит и не так уж хотела за тебя замуж.
5 февраля 2019 в 10:24
+29
Аноним2009083
Если долго смотреть на девушку, можно увидеть, как она выходит замуж. Избитая фраза. Но она подходит как нельзя лучше.....
5 февраля 2019 в 10:22
+33
Аноним3238506
В общем. Мужчины, пишу один раз - читайте и запоминайте. Если ваша женщина кричит и вы не знаете как ее успокоить - надо делать следующее: спрашиваете ее - Милая, почему ты кричишь? Что именно тебя волнует?- она вам объяснит причину (допустим вы разбрасываете носки), вы спрашиваете (внимание !) - Почему(!) тебя это так сильно волнует? - и тут она вам объясняет причины (допустим, что она приходит домой, хочет отдохнуть или может у неё наоборот много дел и тут ещё ваши носки, и она себя чувствует нелюбимой вами, потому что она вам про них говорила много раз, а вы не принимаете это во внимание, значит ее просьбы обесцененны -> ее труд тоже обесценивается -> значит вы о ней не заботитесь -> значит не любите. Это чисто в качестве примера). И вам остаётся лишь закрыть ее потребности, успокоить и сказать - я все решу, не переживай! И добавить - Я тебя очень сильно люблю и не хочу, чтобы ты переживала. Чаще всего эти потребности пустяковые, а женщине важно быть понятой и услышанной. И то, на что вы не обращали внимание - для женщины может быть целая катастрофа. А при таком раскладе и нервы сохраните и отношения укрепите. А в случае автора ещё - если вам нужна была так эта девушка, то почему вы позже ничего не сделали? Позвонили пару раз? И все?
5 февраля 2019 в 10:55
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!