#110792
Когда мне было лет 20, мы, совсем молодые, только поженились, пошли в какую-то контору прописываться по месту жительства. И вот там я увидела женщину лет сорока, до чего же красивую! Я сидела и рассматривала ее: лицо, макияж, ее платье в пол, красивый маникюр, педикюр в открытых босоножках. И вот сейчас мне уже за сорок, стараюсь за собой ухаживать в силу своих возможностей... Летом тоже так же сидела в конторе и вижу, что меня рассматривает молодая девчушка... Вспомнила себя.
193
1 984
Комментарии
Аноним3331049
...и вдруг вы понимаете, что эта девчушка и есть в молодости, вы реинкарнируете каждый раз, и старшая версия вас является напутствием для младшей версии, чтобы осуществлять постоянный цикл красоты😳
5 февраля 2019 в 18:01
+19
Аноним1789812
Я помню, меня мелкую на свадьбу взяли, и вот само действие мне не понравилось, скучно, невеста выбрала отстойное, на мой взгляд, платье, мама невесты вообще вызывала ассоциации с курочкой рябой, и по наряду, и по поведению. Но потом увидела её. Гостью, с другой стороны, темно серое платье в пол с абсолютно открытой спиной, сама спина очень прямая и гладкая, шикарные черные волосы стянуты серебряными нитями, в ушах крохотные пусеты, макияж тоже не слоями, а... "Как надо". Чтобы выглядеть отдохнувшей, свежей, счастливой. Маникюр не помню, но помню удивительно красивые руки, с плавными движениями. А ещё помню, что про неё соседки шептались (меня не стеснялись, я жеребёнок), что она несчастная женщина - не замужем и детей нет. Поэтому в голове отложилось, что красивая и несчастная синонимы, но пожалуй, я лучше красивой буду
5 февраля 2019 в 18:04
+13
Аноним3113135
По-моему это лучший комплимент
5 февраля 2019 в 18:01
+2
Аноним3240678
А я помню в детстве, наверное до 2000-го, ул. Марата, и на улице я вижу молодую маму с коляской- чудо в том, что время это было безснежное, весна видимо- и явилась она как ангел, вся в незеином белом- невиданная белоснежная коляска-люлька с рюшами на капоре, мама эта вся в белом: белые брюки(или лосины) в обтяг, белые сапоги, белый короткий пуховичек/курта с белым капюшоном с белым мехом, и еще помню ее распущенные светные волосы и глаза олененька с пышными ресницами( тогда не наращивали)... по сравнению с серым окружением конца 90-х, конечно это было очень "не здешне", как из кино вышла... вот до сих пор помню)
5 февраля 2019 в 18:12
+4
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!