#110800
Лет десять назад придумал шутку: когда кто-нибудь фотографируется, я ставлю рожки... Фотографу. Бессмысленно, но весело, и улыбки на фотографиях получаются искренние и светлые. Только теперь не могу пройти мимо фотографа без шутки. Пару раз получал по морде, но остановиться уже не могу.
87
1 280
Комментарии
Аноним3127988
Звучит так, будто на героин подсели - "остановиться больше не могу". Можете.
5 февраля 2019 в 20:41
+9
Аноним2193774
По мне так вполне безобидное занятие, не понимаю как так можно реагировать на это :/
5 февраля 2019 в 21:26
+8
Аноним3214712
Мало получал, пару рёбер сломают - вообще десятой дорогой обходить будешь. P.S. Бесят эти "нитакиекакфсе" со своими идиотскими пристрастиями, с которыми, якобы, не могут справиться
5 февраля 2019 в 20:45
+3
Аноним2799014
меня бы как фотографа это только повеселило) спасибо таким))
5 февраля 2019 в 20:45
+5
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!