#111021
Умер муж. Я с маленьким ребенком. Через время я начала строить новые отношения. Все идеально, но нынешний молодой человек — это мой бывший, от которого я ушла к мужу. 10 лет мы поздравляли друг друга с праздниками по смс и ничего более. За неделю после случайной встречи сошлись намертво. Как будто и не было этих лет. С ребенком безумный контакт. Они даже похожи друг на друга. Зовет замуж, усыновить малыша хочет. Окружил заботой. А я смотрю на это, курю и поражаюсь эпичности судьбы.
209
1 699
Комментарии
Аноним1622790
Вы ушли от бывшего к мужу. 10 лет ненавязчиво напоминали о себе. Очень похоже на "запасной аэродром". Очень продуманный запасной аэродром
9 февраля 2019 в 22:26
+17
Аноним3322286
Свистните мне кто-нибудь, когда вынесут тест днк. Я пока пойду посуду помою и бельё в машинку кину.
9 февраля 2019 в 22:26
+6
Аноним3217816
Я лишилась девственности в 19. С одним мужчиной Меня жизнь пиздец как помотала. Меня насиловали беременную. И спустя столько лет я с этим мужчиной уже полтора года. Он знает о моем прошлом. Полет нормальный. Не обращайте внимания на циников, просто люди не сталкивались с таким)
9 февраля 2019 в 22:34
+6
Аноним3102231
только мне режет "сошлись намертво"?
9 февраля 2019 в 22:22
+3
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!