#111245
Влюбился в сноубординг. Могу целый день провести на склоне и получать неимоверный кайф от каждого спуска, падения, получившегося трюка, да и самого антуража. На доску меня подсадила моя бывшая девушка, хотя она сама каталась всего раз. Теперь со страхом смотрю на календарь и молюсь, чтобы зима не заканчивалась. А раньше терпеть не мог это время года.
140
1 238
Комментарии
Аноним3213753
Ну это из серии: раньше я любил лето, а потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги. И теперь я люблю деньги. С зимой также работает.
14 февраля 2019 в 01:02
+4
Аноним3247686
А я молюсь, чтоб зима скорей закончилась!! Спорим? - победю! 😜
14 февраля 2019 в 01:02
+3
Аноним3163888
Люблю жратинг. Могу целый день провести на кухне и получать неимоверный кайф от каждого кусочка колбасы, от курочки или тортика, да и самого интерьера на кухне. За стол вкусной еды подсадила жена, хотя сама она ест мало. Теперь со страхом смотрю на календарь и думаю - хоть бы зима побыла подольше, а то как я после такого жратинга на пляж пойду?
14 февраля 2019 в 05:03
+4
Аноним3232106
А я влюбился в арбузы! А зима без арбузов вообще мордор. Что? Всем насрать? Окей.
14 февраля 2019 в 01:28
+2
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!