#111968
Когда я была в 6 классе, на меня напал маньяк в лифте. До сих пор мне снятся подробности всех его действий! Помню каждое прикосновение, вздох, взгляд. Мне повезло, что люди вызвали лифт, до меня он убил и изнасиловал 5-х девушек. Сейчас мразь сидит в тюрьме. До этого момента я никому про это не рассказывала.
227
1 624
Комментарии
Аноним1519297
Вот поэтому я за смертную казнь, за пытки, чтобы такие твари испытывали те же эмоции и ощущения что и их жертвы и это не только насильников касается, вон девка оставила дочку на неделю без еды и воды, вот надо и её теперь так же оставить!
27 февраля 2019 в 16:44
+239
Аноним2540681
Начало 90х, я была ещё совсем мелкой, а брат уже ходил в школу (лет 9-10 ему было). Добирался до школы сам - она была в соседнем дворе. Как-то утром слышим его дежурное "мам, я пошёл" и хлопок дверью. Мама пошла закрывать дверь на замок и уже у самой двери услышала истошный детский вопль "мама!". Она тут же распахнула дверь и увидела, как закрываются двери лифта, откуда кричит ребёнок (жили мы на первом этаже и лифт был почти напротив входа). Отец в панике побежал по лестнице наверх за лифтом. Мама осталась внизу вызывать ментов. Но когда папа догнал лифт на каком-то из этажей, там никого не оказалось. Родители оббегали все этажи, подняли на уши соседей - никого! Мама решила проверить дошёл ли брат до школы, т.к. не видела кто именно был в лифте. Она быстро нацепила первое, что попалось - натянула капронки так резко, что прорвала на них стрелки от всех пальцев и побежала в школу... Брат оказался в классе, он вышел из подъезда буквально за секунды до произошедшего. А в лифте был соседский мальчишка - его труп нашли чуть позже на чердаке. Наверное, после того случая седых волос у родителей прибавилось очень много,а меня в школу водили до 5 класса.
27 февраля 2019 в 18:45
+119
Аноним3349859
Наверно, это так странно смотрится, но если я, допустим, жду лифт и кто-то из мужчин подходит и ждёт вместе со мной, я разворачиваюсь и иду по лестнице. И неважно, какой этаж. Лучше перебдеть и пройтись пешком, заодно и задницу накачаю, а особенно, после таких историй.
27 февраля 2019 в 16:42
+103
Аноним3175274
Тоже была история со мной. Когда в школе нас двух первокласссниц , которые остались на продленке и вышли в коридор поиграть, схватил маньяк педофил. Заставил снять трусы в дальнем углу школы где никого не было и мацал нас обеих там своими погаными руками. Потом в его руке возник шприц с какой-то жидкостью внутри и он повел нас в туалет чтобы сделать нам уколы. Сказал не бойтесь,больно не будет. И вот мне было семь лет,а помню всё как вчера. Его мерзкую рожу,его одежду. Подвёл нас к туалету и оглянулся вокруг чтоб никто не заметил. Я подругу за руку и как рвану ему под руку с ней. Он не ожидал такой прыти от нас. Потом вызвали полицию, родителей. Но как ни странно травмы не было пстхологической и страха тоже. Только очень чёткие воспоминания остались
27 февраля 2019 в 16:55
+73
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!