#113850
Родители в разводе, езжу к отцу и родне в другой город раз в год. Перед очередным приездом начала его обхаживать соседка с целью женить. Меня она восприняла как соперницу и пришла с каким-то алкашом убивать. Дверь выломать не успели, я вызвала ментов. Следующие три недели я жила у папиной пассии и домой заходила за вещами. Как потом сказали, она заплатила бомжам и алкашне, если получится меня убить. Отец при «воспитательной» беседе с ней не сказал, что я дочь. Забыл, видимо.
195
1 655
Комментарии
Аноним2128686
Нихрена не понятно,но очень интересно.
3 апреля 2019 в 22:41
+647
Аноним3075238
Ну ребят, вроде понятно же все, чего вы? Раз в год автор ездит к отцу в другой город и живет у него несколько недель. Родители автора в разводе, поэтому у ее отца другая женщина, не соседка, просто нормальная возлюбленная, с которой они живут раздельно. Перед очередным приездом автора соседка отца стала его обхаживать, чтобы с ним замутить. Позднее она увидела у него дома автора и решила, что они не отец и дочь, а любовники. Видимо, либо соседка ебнутая, либо живет отец в какой-то дикой глуши с суровыми нравами, но соседка решила избавиться от автора вручную - взяла себе в помощь алкашей и пошла ломиться в квартиру и убивать автора. Выломать дверь в квартиру они не успели, автор вызвала ментов. Видимо, соседку с алкашами всерьез к ответственности не привлекли и все ограничилось воспитательной беседой со стороны отца типа "не трогай пожалуйста Машеньку, ну не надо", и он забыл упомянуть в этой беседе, что автор его дочь, а не любовница. Поэтому соседка продолжила воспринимать ее как соперницу и заплатила местным алкашам, чтобы те ее подкараулили и убили. Поэтому следующие три недели автору пришлось жить не с отцом, а в доме его настоящей любовницы, которая живет где-то в другом месте. Пряталась она так, чтобы алкаши ее не нашли и не грохнули.
3 апреля 2019 в 23:29
+573
Аноним2789705
Меня такое бесит. В секрете ничего не понятно, ну полный же бред. Что там случилось? Я даже не знаю что думать. Кого винить? Кто козёл?
3 апреля 2019 в 22:48
+165
Аноним3187740
Стиль написания - как в официальных документах: все слова знакомые, а вот нифига не понятно 🤣
3 апреля 2019 в 23:13
+91
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!