#114097
Моя дочь — подросток. Конечно, было всякое: слёзы, обиды, разочарования. Чтобы как-то её успокоить, приводила примеры из своей жизни. И как же я жалею, что рассказывала ей что-то про себя! Всё это сейчас при любой ссоре между нами поворачивается против меня. Я и шлюха, и алкашина, жравшая под забором водку, потому что дети 90-х якобы все такие, а они другие: эгоцентричные, наглые и ленивые.
307
1 479
Комментарии
Аноним2243003
Если бы я сказала подобное своей матери - паковала бы вещи в детский дом по собственному желанию, потому что стало бы невыносимо стыдно :/
8 апреля 2019 в 17:22
+717
Аноним3260173
Я конечно против насилия над детьми, но кажется ваша дочь заслужила хороших пиздюлей😑
8 апреля 2019 в 17:21
+495
Аноним3310142
По моему,когда ребёнок называет свою мать шлюхой,алкашиной и тд-ненормально как минимум.В каком бы пубертатном ебанутом возрасте он ни был.Дочке не мешало бы по хорошему обьяснить,что приемлемо,а что нет.Я бы такой прописала пиздюля животворящего,хотя это не метод,конечно.Но как же хочется.
8 апреля 2019 в 17:24
+296
Аноним3077798
Я думаю тут дело не в том что вы ей рассказали, а в том , что каким-то образом вы ей дали понять что вас можно унизить , используя какие-либо аргументы. Научитесь не потакать ей, она просто не чувствует в вас авторитета и следовательно уважения.
8 апреля 2019 в 17:23
+157
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!