В 17 лет была ещё девственницей, за мной начал ухаживать богатый мужчина почти на 20 лет меня старше, а я сама сохла по своему бывшему однокласснику, с которым мы были просто друзьями.
Как-то раз случайно проговорилась тому мужчине, что у меня ещё не было секса, и он загорелся идеей стать у меня первым. Я не была готова, и он начал меня уговаривать отдаться ему за подарки, предлагал золото, деньги, под конец даже машину пообещал, но я была непреклонна.
В то же время как-то так получилось, что парень, в которого я была безответно влюблена, вдруг начал оказывать мне знаки внимания и я решила закончить общение с тем взрослым мужиком, чтобы спокойно начать встречаться с бывшим одноклассником.
По итогу так вышло, что я ему отдалась на первом же официальном свидании, когда мы пили пиво в подъезде. Всё произошло как-то нелепо и быстро, на шестом этаже в закутке возле мусоропровода, но я была счастлива, что сделала это с любимым, а не продалась.
С парнем мы провстречались всего два месяца, потом он изменил мне с моей подругой. Прошли годы, я уже вышла замуж, а тот парень - моя первая любовь, скоропостижно сбухался, начал принимать наркотики, попал в дурку, потом пропил квартиру и по итогу стал бомжом, который в свои 25 выглядит на 50.
Иногда вижу его в районе, он просит мелочь у прохожих и разговаривает сам с собой. Стараюсь не попадаться ему на глаза, чтоб не узнал. Больше всего боюсь, что мужу кто-нибудь расскажет, что я встречалась с этим бомжом, и вообще он был у меня первым. Я же просто умру со стыда!
Моё главное сожаление в жизни, что я не продала свою девственность за новую тачку, а просто подарила бомжу(
_________
Примечание редакции. Длинные секреты можно писать только через сайт
«Подслушано» или если у вас есть Расширенный аккаунт (подробности в разделе «Помощь»).