#118234
Исполнила мечту: сделала пластику носа. До этого был нос не особо крупный, но все, кому не лень (мама, папа, брат, потом муж) любили за него хвататься, зажимая между указательным и средним пальцем. И шутили, что очень удобно держаться. Это породило во мне кучу комплексов. Но семья этого не признает, муж все сваливает на моих тараканов в голове. А я радуюсь, что за новый нос теперь ну никак не ухватиться, хотя сам он мне и не нравится.
208
919
Комментарии
Аноним2741192
Нос, за который невозможно ухватиться?? Он впуклый, чтоли?? 😱
25 июня 2019 в 15:41
+339
Аноним2115441
Я не против пластики в целом, но делать нос, который самой не нравиться? Это новый уровень какой-то издевательства над собой, я считаю)
25 июня 2019 в 15:41
+180
Аноним3030178
Назло маме отморожу уши. Как-то так звучит🤦‍♀️
25 июня 2019 в 15:41
+162
Аноним2521162
Точно так же меня тянул за нос бывший муж моей сестры. Мне было лет 10-11, физически дать отпор я этому бугаю не могла. Ему было смешно, я плакала. В итоге мой нос вырос длинный и кривой, не похожий ни на чей из родни. Всегда комплексовала из-за некрасивого носа. Но с возрастом он еще плохо стал дышать, частые риниты. Разумеется, никто не винит этого дебила, говорят, может упала, подралась. Нет, я не падала на лицо и никогда в жизни ни с кем не дралась, по лицу меня никогда не били. Полная риносептопластика стоит как 10 моих зарплат. Я долго копила, выбирала врача. Операция в сентябре. В своем решении уверена. Удачи мне)
25 июня 2019 в 16:11
+136
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!