#124416
Когда была маленькая, очень любила лапшу быстрого приготовления. Несколько раз отравилась, однажды до больницы дошло. Больше не ела лапшу вплоть до студенческих лет, но от безденежья тогда и не такое ели. Сейчас иногда ем, если очень приспичит, но периодически травлюсь. Заметила, что травлюсь только после того, как поем дома у мамы, если у себя — всё хорошо. Как-то проследила и заметила, что мама что-то левое сыплет в мою тарелку. Попросила порезать хлеб и поменяла тарелки, когда мать отвернулась. Поели, после этого её затошнило, и начался понос. Оказалось, что мать, боясь язвы желудка, не придумала ничего умнее, как подмешивать мне в лапшу слабительное и рвотное. Думала, что так сбережёт мой желудок. А в больнице работала её подруга, которая скрыла наличие препаратов в анализах, чтобы маму не спрашивали, почему у ребёнка лошадиная доза лекарства от запора. Спасибо, ма.
178
1 480
Комментарии
Аноним3294387
Читала начало и думала "ну как можно отравиться лапшой, там три несчастных ингредиента". А оказалось 4, ещё один - мамина лубофь.
19 октября 2019 в 13:30
+730
Аноним3253091
То есть, она ела ту же лапшу, но у себя язвы желудка не боялась?
19 октября 2019 в 13:21
+193
Аноним1711848
Брехня. Анализы, которые делают в больнице, НИКОГДА не покажут наличие каких либо медикаментов. Нужно производить специальные токсикологические исследования. Их в больнице просто не делают, нет реактивов. И не назначит такое исследование врач, ему и в голову не придет, что мать может травить ребенка.
19 октября 2019 в 13:57
+146
Аноним2530121
Подруга скрывала, врач не досмотрел. Мать идиотка. Ебаный пиздец, товарищи. А то что эти препараты могут нанести вред желудок великовозрастная дура не подумала. Пусть поносит.
19 октября 2019 в 13:21
+112
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!