#126034
Моя мама швея. И помню я, когда ходила в садик, её попросили сшить валики и подушки для спортивных занятий группы. Ооо, как меня переполняла гордость во время занятий физкультурой, когда мы использовали этот инвентарь. Ведь это моя мама сшила их! Моя!)))
69
1 114
Комментарии
Аноним2719254
Совет всех моих подруг "не говори, что ты умеешь шить в саду")))
18 ноября 2019 в 20:06
+115
Аноним3138048
блин, почему у меня после первого предложения в голове голос Саши Ваша «у меня мать - швея, у меня отец - швея, у меня я - швея»
18 ноября 2019 в 20:05
+89
Аноним2700104
Моя мама по молодости была учителем трудов, и я знала, что она умеет шить. Как-то мы ставили спектакль, учитель спросил кто-что может на себя взять по подготовке костюмов. Все задания быстро разобрали, оставив самое сложное, которое с гордостью я взяла для мамы... Вечером я торжественно заявила, что маме нужно сшить голову лошади! Вот у мамы счастья-то было 😄😄😄
18 ноября 2019 в 20:49
+54
Аноним3147574
А у меня была другая история, когда в 1 классе учительница спросила у всего класса у кого папы хорошо умеют мастерить, надо сделать полки под цветы, я как умная дочь сказала мол мой хорошо делает, ну он и правда хорошо делает😀 в итоге папа конечно сделал, но очень настоятельно меня просил больше не проявлять инициативу.
18 ноября 2019 в 20:09
+34
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!