#128633
В детстве у меня дома играли с подругой в прятки. Была моя очередь водить. Досчитала медленно до 10 и пошла искать. Где я только ни искала её: под ванной, на балконе, за диваном, у соседей, в шкафу, на шкафу... облазила всю квартиру. Спустя 3 часа, когда я дошла до того, что пыталась её найти в стиральной машинке и мусорном ведре, эта курица позвонила мне со своего домашнего и дьявольски смеялась.
74
1 112
Комментарии
Аноним3406778
А вы целеустремленная😂 Я бы максимум минут 20 поискала , а потом покричала, что играть больше не хочу. И если бы она не вышла, я бы пошла играть в игрушки, читать. Что угодно, но уж точно не стала бы так долго искать 😂😂😂😂
9 января 2020 в 00:59
+202
Аноним488120
Я с мужем играем с дочкой в прятки. Я всегда прячусь классно и дочка долго ищет , а муж большой мало где помещается, дочка быстро находит, я всегда смеялась с этого ! И тут он спрятался, дочка не может его долго найти м просит меня помочь, я ищу и тоже не могу найти! Я уже психую, мне уже страшно! Я дочке говорю, -наверное он обхитрил и ушел из квартиры, давай не будем искать и тут приходит сообщение в Ватсапе от него - ищите лучше!Я уже психую, мне уже страшно! Начинаем заново везде искать Я начинаю открывать все ящики в кухне , так этот верзила каким-то образом умудрился спрятаться под раковиной! Когда его доставали, я думала придется гарнитур ломать 😆
9 января 2020 в 02:39
+133
Аноним84229
Хорошо хоть позвонила, а то до сих пор искали бы)
9 января 2020 в 00:43
+79
Аноним3301331
Именно по этой причине мы в детстве всегда очерчивали границы 😂.
9 января 2020 в 00:45
+40
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!