#129317
Заканчиваю художку. Относительно неплохой художник. Предложили подработку в тату-салоне. А никто особо ко мне не идёт. Хозяин уже хотел расторгнуть договор. Расстроилась, деньги очень нужны. И тут мастер мне всё и объяснил: мало того, что девушка, так ещё и чистенькая. А я тату на себе принципиально не приемлю. Теперь перед работой рисую себе рукава, шею. Клиент повалил. Особенно девушки с тату на особых местах))
156
954
Комментарии
Аноним3353106
Что за бред? Какая подработка?.. Очешуеть, тренируешься на искусственной коже, вкладываешься в рекламу, начинаешь с дешманских татух, а оказывается, надо просто рукава захреначить. Засуньте себе такие секреты... (С) Злой татуер.
21 января 2020 в 23:42
+562
Аноним2352368
Странно, а я думала, что мастера выбирают по его работам.... я шла, даже не знала, как выглядит мастер, зато его работы отсматривала полгода! Оказалась, девочка лет 22-23, метр с кепкой и кг в 40 весом, татушки есть, но скрыты под одеждой. И потом, тату у мастера, это как с парикмахерами: идти надо не к тому, кто лучше всех подстрижен, а к его соседу🤷‍♀️
22 января 2020 в 00:00
+200
Аноним2818645
Не давайте вырезать аппендицит врачу у которого нет шрама от вырезанного аппендицита! Требуйте доказательства!!! 😂😂😂
21 января 2020 в 23:46
+100
Аноним1790051
Т.е по вашей логике человек, которые делают тату должны знать, только как рисовать? И все? Серьезно? А там знание техники, тренировки, чуть ли не знание медицинские уже все... не нужны?
21 января 2020 в 23:46
+74
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!