#129551
Я очень обидчивый и ранимый человек. Стараюсь подавлять это. Не хочу портить никому настроение истериками/придирками. А окружающим плевать. Спокойно прошу не повышать на меня голос — «ой, ты что, сахарная»; прошу не подкалывать и тренировать чувство юмора на ком-нибудь другом — «какие мы нежные». Да, нежные! И я не выношу мозг, а просто прошу, потому что многие не представляют и не следят, ЧТО говорят. Прекратила общение с особо настырными и на возмущения отписала «на обиженых воду возят».
250
752
Комментарии
Аноним2650978
и разумеется, все накинулись на автора 🤦🏼‍♀️ мне показалось, что она старается адекватно себя вести, а в ответ получает идиотские подколы (кому вообще нравится такое?? окей, если это близкие друзья, но от левых людей вам приятно?) или комментаторам нравится, когда на них орут? неважно даже, по делу или нет, но орать на взрослого человека — это фу. это неприятно. я бы тоже с такими людьми не общалась. автор вообще ничего не сказала о том, что она на каждое слово обижается. а следить за языком всегда надо, не только из-за «обиженок», а из-за банальной вежливости.
26 января 2020 в 13:10
+358
Аноним1701202
А я на стороне автора. Тут вечно в комментариях высказывают: "что, нельзя было сказать, что что-то не так", "а че язык в жопе". Она сказала и её проигнорировали, еще и обиделись. Автор правильно сделала, что ограничила свой круг общения с такими людьми. Знаю этот тип, которым хоть кол на голове теши, но они всегда правы и не могут понять, что своими "искрометными" приколами оскорбляют других.
26 января 2020 в 13:22
+152
Аноним2797189
Я вообще не пониманию комментаторов под этим постом. Человек поделился с вами своим переживанием. Я в принципе считаю, что никто не имеет права делать тупые и обидные шутки в сторону кого-либо, и не важно человек ранимый или нет. Я никогда не сталкиваюсь с подобными людьми потому что работаю в окружении взрослых и умных коллег, которые знаю границы того, что говорят. Такие вещи разве что друзья могут отмочить, но если в вашем круге есть такие друзья, которые элементарно не уважают и не понимают ваш тип характера и чувств, то зачем вы с ними общаетесь? Я придерживаюсь мнения, что люди должны слышать друг друга и понимать, что кому-то может что-то не нравится, что есть нормальным для других.:)
26 января 2020 в 13:15
+89
Аноним2115441
Надеюсь, автор комментарии читать не станет к своему секрету
26 января 2020 в 13:02
+99
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!