#131426
1 марта 2020 в 14:00
У меня свой интернет-магазин. И за пару лет работы я такого наслушалась, что порой ничего не хочется делать для людей. Мы с коллективом работаем на совесть: все лучшие условия, бесплатная доставка (чего нет ни у кого из конкурентов), все вопросы решаем всегда в пользу клиента, даже если накосячит почта или курьер. Работаем 24 часа в сутки практически.
Но людская наглость не знает границ! Бесят те, которые постоянно просят скидки, потому что "болеет ребенок", "я ж не работаю", или скандальные личности, которые без "здравствуйте" даже начинают сразу предъявлять претензии о том, что мы их обманем, хотя ничего еще даже не заказали. Как меня бесит, что им лень посмотреть наши страницы в соцсетях, почитать отзывы от людей, посмотреть, что мы работаем уже не первый год.
Но апогеем всего это стала девушка, которая требовала выслать ей товар бесплатно, потому что она инвалид и платить ни за что не будет. А если мы бесплатно не вышлем, то она грозилась подать на нас заявление в полицию. Хочется спросить у таких: "Люди, вы в своем уме?!"