#132183
Хожу на фитнес, сбросить пару кило к лету. Обычно одна по вечерам в зале, никого кроме меня часто не бывает. И не знаю для чего, но решила спутать между собой скакалки: приколоться, чтобы кто-нибудь помучился, пораспутывал (не знаю откуда у меня это вредительское желание). Прихожу я через несколько дней, а скакалки так и лежат спутанные, так как, оказывается, никто кроме меня на них не прыгает. Сидела полчаса с ними. И больше я так не прикалываюсь!
82
837
Комментарии
Аноним3099013
Карма в действии
15 марта 2020 в 16:40
+158
Аноним2115441
Странно. 1. Я хз, где находится автор, но у нас в зале после 18:00 было дохуя людей 2. За инвентарем следили. Если что-то на место не убрал, подходили, и напоминали. 3. Ну в принципе как-то фу. Ты в этом зале занимаешься, зачем самой себе такие какашки делать? Не понимаю автора. Наверное, это те, кто на все тренажёря полотенца кидают, типа заняты, а сами курить на полчаса уходят.
15 марта 2020 в 16:43
+134
Аноним3294035
Вроде взрослый человек, а такие глупости делает)) Это напомнило мне как я в 11 лет в школе ручкой на стене написала какую-то чушь, а потом спустя год нас заставили отрабатывать в школе (типа субботника), и мы мыли стены. И мне попался именно этот участок. С порошком кое-как я надпись оттерла, и больше ничего в жизни своей не портила.
15 марта 2020 в 16:47
+42
Аноним3164159
Автору на заметку: скакалку чаще всего используют боксеры. Которые, конечно, очень любят шутки 😉
15 марта 2020 в 16:56
+36
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!