#132488
Приснилось, что мёртвые восстали, а потом эти зомбаки побежали на меня. Одного мужика перекрестила, он мирно ушёл в рай. Девка была одержимая, еле успокоили — тоже потом ушла. А вот третий мужик был печальный, вообще не хотел сваливать и требовал вернуться на землю. И тут я предложила ад, говорю, там знакомых больше. Воодушевился, глаза стали чёрные, как у демонов из «Сверхъестественного», пожал руку и довольный пошёл в преисподнюю.
32
480
Комментарии
Аноним3370105
Приснилось как-то, случился зомби апокалипсис, люди живут в стеклянных таких матовых высотках которые пропускают свет дневной хорошо, а что происходит внутри не видно, зомбаки шастают по земле и электричество вырабатывать проблематично далеко от домов и поэтому на крышах сидят прикованные зомби и крутят педали велотринажоров под бдительным вниманием военных
21 марта 2020 в 10:46
+38
Аноним2643607
Это крутая идея для рассказа или фанфика!
21 марта 2020 в 08:49
+21
Аноним3459241
Выглядит как мои мысли в 3 часа ночи
21 марта 2020 в 08:45
+6
Аноним3388367
Меня всегда мучал вопрос. Откуда у зомби столько силы? Они мертвы и уже разлагаются, а сила такая что человека живого разрывают.
21 марта 2020 в 14:48
+3
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!