#134348
У меня появился замечательный сосед: красивый, вежливый, но кроме "здрасте, здрасте" общения не было. И вот 8 Марта я возвращаюсь от подруг слегка навеселе, а он в подъезде с другом пиво пьёт, семки, рыба, все дела. Меня увидел, давай поздравлять-угощать, до утра с ним так и прохохотала, а наутро он с цветами, мол, давай продолжим. Уже женаты, недавно признался, что специально все это затеял, чтоб познакомиться поближе)
227
945
Комментарии
Аноним3134738
То есть, он тебя увидел и подумал - так, для этой пиво, семки, рыбка и зассаный подъезд. И она будет моя. И ведь стала
24 апреля 2020 в 00:22
+400
Аноним2608632
Ребят, ну вы чего? Сейчас в подъездах камеры и консьерж, цветы стоят. И, с чего вы взяли, что они мусорили, или за собой не убрали? Может он специально её ждал в подъезде, а потом к себе пригласил, как дождался, а пиво и рыба, для достоверности. Тухлые вы какие-то. Вас послушать, вы все на приёме у английской королевы познакомились... Люди счастливы со своим пивом, а вы скоро желчью захлебнетесь.
24 апреля 2020 в 00:28
+185
Аноним3298598
Я бы сразу скептически отнеслась к пиву и семкам в подъезде и уж точно своим обществом компанию разбавлять не стала. С другой стороны - это я. У автора свои запросы.
24 апреля 2020 в 00:36
+95
Аноним3130741
А как вы узнали, что он вежливый, если вы с ним только здоровались? Вообще в моем сознании вежливый - значит воспитанный, значит не будет рыбу и семки точить под пиво в подъезде (представила смесь запахов от пива и рыбы в своем и так ни фига не проветриваемом подъезде, в которой постоянно еще и курит кто-то и прям передернуло от этого ощущения вони).
24 апреля 2020 в 00:28
+48
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!