#134378
Я девушка-трейдер. Неебически долго этому училась, поднималась, сливалась, поднималась снова. Сейчас имею довольно внушительный депозит. Полгода назад я вышла замуж, как мне тогда казалось, навсегда, и за мужчину моей мечты. И угораздило же меня после свадьбы сменить брокера, то есть открыть счёт и ввалить всё бабло туда. То есть нынешний счёт открыла, будучи в браке. И вот сейчас мы разводимся. Его квартира, купленная им до свадьбы, остаётся с ним и он, полушутя-полусерьёзно говорит, что отсудит у меня половину моего счёта, а это почти как его однушка! Я в шоке, не могу в своём городе найти даже подходящих юристов. Эту сумму я копила 5 последних лет, выводя себе только небольшую сумму ежемесячно. Бухаю и реву уже неделю.
297
662
Комментарии
Аноним3425393
Вам нужен хороший юрист. Или вывести все средства туда, где он их не найдёт. Обналичить в конце концов. Уж лучше потерять на комиссии, чем отдать ему хоть копейку.
24 апреля 2020 в 16:44
+348
Аноним3112029
Снимаете до даты развода (потяните), дарите маме. Договор дарения обязательно. Мама вам в ответ дарит свою квартиру. Когда разведетесь - возвращаете все на места.
24 апреля 2020 в 16:45
+153
Аноним3015706
Попробуйте его убить! Господи, что я несу, нехорошо это! Попробуйте его заказать 🤗
24 апреля 2020 в 16:45
+121
Аноним3471810
С мужем живи, а всю жопу не показывай)))
24 апреля 2020 в 16:42
+100
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!