В шлёпках выйдешь поливать 4 ряда огурцов 🤦🏼♀️ ножищи потом грязнущие. Идёшь к бочке с самой тёплой водой, так как стоит где солнечная сторона. И туда сначала одну ногу опускали, потом вторую. Кайф 😂😂
И ноги чистые 😂
25 апреля 2020 в 20:03
+48
Аноним3130741
А нас в школе во втором классе записали в бассейн по желанию. Я плавать тогда не умела еще сама, только в нарукавниках или в круге и с родителями рядом, которые поддерживают.
И вот первое занятие, обучение плавать как раз. Нам выдали дощечки. Смысл был в том, чтобы мы плавали в маленьком бассейне в цепочке, держась за эту дощечку. И вот первый круг делаем, сзади меня одноклассник, который хвастался всю дорогу, что он уже умеет плавать. И реально умел. Ему стало скучно сразу же так медленно плыть и обучаться тому, что он уже знает, он меня отталкивает, я ухожу под воду, выплыть не могу, никто не видит, никто не помогает, только хватаю ртом воздух - так не заметившие меня под водой своей дощечкиной толкают меня обратно, еще моя дощечка мешается.
Выплыла, отдышалась, никто ничего не заметил, а мне так страшно было, потому что я дышать не могла, захлебывалась. Попросила маму больше меня не водить туда, ничего почему-то не рассказала. В следующем году на море поехали, так я воды боялась жутко, отказывалась учиться плавать. Спустя неделю в аквапарке чисто случайно в какой-то момент поняла, что я плыву сама. Вот радости было))
25 апреля 2020 в 20:12
+23
Аноним1902479
Ну почему мне маленькой ни шалаш сделать не разрешали, ни в бочку! А так хотелось.
Единственное, что разрешалось (я и не докладывала), делать камушки на каждом делкве. Я туда и хлеб, и какие то печеньки (залежавшиеся) таскала.
25 апреля 2020 в 21:10
+17
Аноним1648895
сидеть в бочке, которая нагрелась на солнышке, да ещё и в жаркий день 😍😍😍 верните меня в детство
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!