#135290
Как-то в детстве случайно съела нитку. Обычную нитку для вышивания. Думала, что умру. Написала предсмертную записку и легла на пол в ожидании смерти. Лежала от силы 15 минут, заходит мама и спрашивает: "Ты чего?" На ответ, что я помирающий, мама продолжила свой путь на кухню. А я подумала, что ей все равно. И съела ЦЕЛЫЙ КЛУБОК НИТОК!
103
584
Комментарии
Аноним3325724
Что же вы так убиваетесь? Вы ж так не убьетесь! ©
11 мая 2020 в 23:39
+111
Аноним3214342
Размотали клубок с другой стороны?
11 мая 2020 в 23:21
+37
Аноним3195860
Я почему-то вспомнила, как мой кот, сожрав дождик с новогодней ёлки, ходил с торчащей блестящей "ниткой" из попы. Даже интересно стало, у автора была похожая история с вытягиванием "каната" из анального отверстия или всё кончилось более благополучно? 😄
11 мая 2020 в 23:25
+29
Аноним3205128
Я когда-то себе в нос засунула бисер. Вытянуть у меня его не получалось, он только глубже пропихивался. Мне было лет 5, я рыдала, мама рыдала. Уже как-то и дышать тяжелее стало, ну у страха глаза велики. Короче мама вызвала скорую. Они приехали и сказали мне просто высмаркаться. Бисер вылетел и все. Врачи еще ругались долго с мамой, за ложный вызов, что типо проблемы не было, а они пилили к нам на край города
11 мая 2020 в 23:24
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!