#136044
Когда была подростком, наша с родителями квартира была очень скромной - никакого ремонта, беленые и крашеные стены, совдеповский интерьер. Побывав в гостях у богатых одноклассниц, сильно переживала, злилась, стыдилась и даже высказывала родителям, как некрасиво мы живем. Сейчас смешно и неловко вспоминать все это. Я выросла, родительская квартира не слишком-то изменилась, но для меня она самая красивая, уютная и любимая на свете, ведь меня там всегда ждут, там я могу быть сама собой!
76
465
Комментарии
Аноним3172169
Нынче белёные стены и совдеповская мебель называются «сканди»))
26 мая 2020 в 08:26
+52
Аноним2407679
Ну детям алкашей их сарай тоже самое любимое место. Природой заложено так, что дети часто любят любой дом. им пофиг какой любить, лишь бы мамка под боком.
26 мая 2020 в 08:27
+34
Аноним3469031
Дети очень зависят от социального статуса родителей. В детстве мы жили хорошо, но хуже всех, так как мама растила меня одна. С возрастом я поняла, что есть мясо 2 раза в день и деревенский творог каждый день, носить зимой дорогие тёплые вещи это капец как круто.
26 мая 2020 в 08:37
+21
Аноним3343538
Вот так посредственность становится нормой. Все закладывается в детстве.
26 мая 2020 в 08:44
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!