#136297
Преподавательница дала мне флешку с учебным материалом, чтобы я реферат подготовила. Прихожу домой, открываю флешку, а там, помимо прочих документов, папочка со странным названием "ХХХ, личное". Открывать папку не решилась)))
139
488
Комментарии
Аноним3331885
Удивительно! Нашелся воспитанный, деликатный человек, да еще и с наличием силы воли, который, даже зная, что его не спалят, даже видя "любопытное" название чужой собственности, не полез и не проверил, что там! Вот просто аплодирую и еще молча поудивляюсь.
30 мая 2020 в 21:42
+356
Аноним1783109
Парень в фсб пришел устраиваться ему конверт дают и просят на третий этаж отнести. Он в туалет, конверт открыл, а там написано: вы нам подходите, возвращайтесь
30 мая 2020 в 21:43
+238
Аноним3351580
Положа руку на сердце скажу, что я открыла бы. Мое любопытство затмило бы мой разум. Я очень рада, что есть такие люди, как автор. И стыдно за себя.🙈
30 мая 2020 в 21:44
+149
Аноним3425393
<Art> здаров! <BlackMike> Артем, это ты? Это Мишина мама. <Art> Здравствуйте, Анна Николаевна! <BlackMike> Миша в ванной. Скажи, пожалуйста, а ты не знаешь, что это за папка "БДСМ"? Я в нее войти не могу. <Art> Да это по работе. База Данных Системной Модуляции. <BlackMike> А... А то уж я боялась, что это эротика какая-нибудь... © Бессмертное
30 мая 2020 в 21:44
+72
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!