#137296
Отхерачила бывшего собачьим поводком, когда он пытался на меня с пьяных глаз руку поднять. И мне настолько понравилось это, что подумываю БДСМ-клуб искать. Походу, во мне пропадает Госпожа.
59
508
Комментарии
Аноним3347538
Реакция здорового человека на то, когда пьяный муж пытается руку поднять. А не эти «ну он же пьяный был, да и один раз всего» 🙄
18 июня 2020 в 18:42
+189
Аноним3473254
Тупое представление о БДСМ. Это в первую очередь: Безопасно. Во вторых Добровольно. В третьих Разумно. В вашем случае это была самооборона а не БДСМ. Не путайте хер с морковкой.
18 июня 2020 в 18:46
+90
Аноним3348741
Вот! Лишний раз доказывает, что во т эти все абьюзеры, агрессивные психопаты, которые избивают своих жён, на самом деле слабые трусы. Ведь стоит только появиться в их жизни адекватной женщине, которая на занесенную для удара руку реагирует водопадом ударов, то они сдуваются и в дальнейшем могут стать шелковыми. Если такая девушка конечно, с ним останется.
18 июня 2020 в 18:45
+39
Аноним1731219
Мда... после 50 оттенков серого и прочей херни у людей вообще неправильное мнение сложилось о БДСМ. Госпожой быть это вам не херачить просто так людей. Да и наоборот тоже
18 июня 2020 в 18:46
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!