#137471
Ехала в купе плацкарт с тремя молодыми людьми. Познакомились, разговорились. Один строил мне глазки, улыбался, кокетничал. Было ясно — хотел познакомиться ближе, но те двое его смущали, поэтому был робок.Тогда он предложил нам выпить.У одного как раз оказалась бутылка водки. Я, разумеется, отказалась. Они распили её почти без закуски за 20 минут. Робкий все мужался, взял себе еще пива, и еще, и еще. После начал жутко икать, блевать, блевать и икать (в купе +40). Так ко мне еще не подкатывали.
58
605
Комментарии
Аноним3324606
Блин, а я уже про тройничок приготовился читать. Ох, извращенное сознание.....
21 июня 2020 в 23:41
+64
Аноним3094398
На первом триместре пришлось ехать в плацкарте 3 дня. Моими соседями оказались молодая пара. +40 в вагоне, меня постоянно тошнит. В первый вечер осталась в купе у проводницы, ибо мои соседи трахались, аки кролики, а меня от качки тошнило каждые полчаса. С утра вернулась, решила поспать наконец, а они давай опять «крольчатничать». Выбежала, как они закончили..Принесла всем чая с лимончиком, говорю, спать очень хочется, можно хоть днём посплю? Короче к вечеру проснулась от того что они совокупляютя🤦‍♀️
22 июня 2020 в 00:36
+32
Аноним3464770
Ко мне, однажды, подкатывал парень, попутно ковыряя в носу и катая шарики из козявок, тот ещё тошнотик
21 июня 2020 в 23:44
+19
Аноним3473874
Мне кажется, он не для храбрости пил, а просто решил с друзьями в поезде бухнуть) Ну и с автором пофлиртовать, как умел, но так уж, как получится
21 июня 2020 в 23:41
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!