#138866
Стоит быть крайне внимательным, прогуливаясь в тёмное время суток за городом или на даче со своими собаками мелких пород (той-терьер, чихуа-хуа). Вечером отец гулял с нашей собакой (чихуа-хуа) на окраине города в поле. Они там гуляют без поводка, собака бегает, темно уже, фонарей нет, пустырь, просто поле огромное и пустое. Тут резко подлетела сова и схватила нашу собаку! Псина как завизжит, сова испугалась и улетела, плюс она не подрассчитала, что жертва всё-таки тяжеловата. Сова уносит, например, мышь в гнездо и жрёт, а если жертва большая, унести не может, то раздирает на месте и жрёт! Хорошо, что всё обошлось, и сова испугалась, а то сожрала бы собаку уже.
94
556
Комментарии
Аноним3484025
У меня подруга есть очень мелкая. Буду знать, в тёмное время суток с ней на улицу ни-ни
18 июля 2020 в 12:21
+144
Аноним3208819
У меня почти так первая кошка появилась дома: украли ужин у совы. До сих пор вспоминаю моё любимое исчадие леса ❤️ Однажды ночью в грозу мы ехали с отдыха по дороге в горах. В какой-то момент у нас начали мигать и сами по себе выключаться фары. Мы остановились посмотреть что не так. Темнота, пустая дорога, вокруг горы и лес, плюс незадолго до этого видели сбитую лису на трассе. Да ещё и гроза. Атмосфера так себе, если честно. И тут вспышка молнии и из леса, как в фильмах ужасов, выходит - нет, не девочка в белом платьишке, а котенок. Вспышка молнии, гром и протяжное "мяяяу". Мы чуть не обделались от страха. Это мелкое чудо просто подошло ко мне, село мокрой попкой а мой кроссовок и начало мурчать. Мы обсуждали, куда деть кошку ночью. В тот момент, когда решили забрать пока себе домой и я взяла её в руки, у нас внезапно включились фары в машине. В этот момент мы чуть не обосрались от страха 2ой раз. Услышали какой-то шум в лесу, чуть не обосрались 3ий раз: а это сова вылетела из леса - охотилась. Кажется, мы отобрали её ужин. По всей видимости, какие-то сволочи решили выкинуть котенка ночью прямо из машины в лес. Несмотря на долгий ливень, киса не была насквозь мокрой. Ей очень повезло, что наши фары забарахлили именно на том участке дороги. Это пушистое чудо прожило у нас 2 года. Она умерла в самом расцвете сил прямо у меня на руках на очередной капельнице в ветклинике 😭 Вот так спасли от совы, но спустя 2 года не смогли спасти от внезапно вылезших паталогий жкт 💔
18 июля 2020 в 12:46
+114
Аноним3336235
Это был подарок для Гарри
18 июля 2020 в 12:22
+48
Аноним3483785
Я со своим мелким не боюсь гулять вечером по лесу, да и вообще за него. Это собака Баскервилей, которая никого не боится. Придурок. То мышь принесёт, то кость какую то больше него. Меня до сих пор поражает эта псина. А второй, мой огромный медведь, рядом идёт и не отходит от меня, а прежде чем что то сделать, то подумает и только потом начнёт действие. Пруд пожарный увидел, побежал его облагораживать, брёвна на берег какие то перетаскал 🤣, а потом увидел огромный чёрный пакет и боялся к нему подойти, орал и меня звал, дескать проверь, вдруг это что-то плохое и собачку обидит 😂
18 июля 2020 в 12:28
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!