#140015
Я лет в пять уже гуляла одна зимой. Разодетая, естественно, в это советское убожество, типа "шуба", прыгала по льду. Конечно, пробила-таки одну замаскированную царь-лужу. Ушла под воду по шею, одна голова и рука не вымокли. Еле выбралась, а домой идти страшно — заругают. Так и сидела до темноты под домом, деревянея на ветру от замерзающей на мне одежды и боясь зайти. Забавно, что так и не простудилась в итоге! Адреналин, наверное.
103
449
Комментарии
Аноним3317095
Как нужно запугать ребёнка, что бы он боялся родительского наказания больше чем холода?! 🤯
8 августа 2020 в 23:41
+141
Аноним3125492
Мне было лет 6 когда меня одну отпустили ранней весной на сельскую реку. Лед уже был тонкий и я естественно провалилась. Это чувство от ледяной воды, будто ножи впиваются в кожу мне очень знакомо. А еще чувство беспомощности, когда ты не можешь позвать на помощь, да и звать некого! Деревня! Глушь...и просто смиренно уходишь под воду под тяжестью мокрой одежды. Не знаю, как я тогда выбралась, и дошла через снежное поле до дома, наверное от шока смогла, но от бабушки мне досталось огромных люлей... затем лет через 12 после этой истории я задумалась, как вообще человек в здравом уме может отпустить столь маленького ребенка на реку блять! В холод, считай зимой! А потом всё больше и больше убеждалась, что моей родной бабуле по барабану есть я вообще или нет на этом свете, она никогда даже не звонила мне за всю жизнь и не приглашала в гости, не смотря на искреннее желание ей помочь, всегда...но это уже другая история (
8 августа 2020 в 23:48
+59
Аноним3019213
Помню я сломала игрушку и так страшно стало, спрятала её, думала убьёт меня мама. В итоге она её нашла, позвала меня спросила, зачем спрятала, я ей сказала, что испугалась. Мама меня успокоила, вещи это не важно, главное не ври и мы все решим всегда. Почему я испугалась тогда не пойму, никогда меня не наказывали и грубо не обращались. Это конечно не провалиться в лужу, но, не факт что родители как то виноваты были и запугивали.
8 августа 2020 в 23:45
+42
Аноним257944
Нормальные шубы были в советское время. Чё вы злая то такая?
9 августа 2020 в 00:00
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!