#140778
Два года назад бросил молодой человек, любила его безумно. В день расставания написала себе письмо-пожелание о том, что встречу свою идеальную половинку. Сплю с письмом под подушкой. За это время ухажеров куча, но ни с одним ничего не складывалось. Однажды решила, что это все бред и не работает, разорвала и выкинула. Таких тяжелых, депрессивных недель не было никогда в жизни, ночами не могла спать, ревела постоянно. Ухажеры все развеялись. Написала заново – положила под подушку. Сплю спокойно, все хорошо. Ох уж эта сила самоубеждения.
59
439
Комментарии
Аноним3347538
Напишите письмо с пожеланием чувствовать себя полноценной личностью даже без парня рядом. Вот тогда что-то да наладится.
23 августа 2020 в 14:42
+152
Аноним970255
Автор, если оно работает, юзайте. И не заморачивайтесь. Если бы мне сейчас во время расставания что-то помогало, я бы это юзал как мог. А то я уже дошел до того, что мне тут местные алкаши сочувствуют 😂 Стою на остановке, и какой-то мужик на кортанах такой: - Слушай, Рево будешь? - Не, пасиб, я такое не пью. - Ты не обижайся, но ты выглядишь хуже меня. Что ты пьешь, просто скажи. Я тебе куплю. Поддержка уровня бога. 🤣🤣🤣
23 августа 2020 в 14:51
+95
Аноним3388365
Напиши письмо с пожеланиями 1 доллар- 1 рубль. Пожалуйста
23 августа 2020 в 14:43
+18
Аноним1676484
Помню секрет про набор для второй половинки) трусы, тапочки зубная щётка. Там вроде как барышня все это купила себе домой, а через время появился мужик и тапочки ему в самый раз и трусы)
23 августа 2020 в 14:43
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!