#140802
Я давно за рулем. И, как многие, уже опытные водители, думаю, что мне всё нипочём. Поэтому, когда я начинаю лихачить, ездить неаккуратно, прихожу домой и просматриваю подборку видео дтп с видеорегистраторов. Быстро ставит на место, снова езжу предельно аккуратно и внимательно)
92
471
Комментарии
Аноним3322286
Опытные водители не думают, что им всё нипочём. Они знают, что дорога полна дэбилов, которым всё нипочём, пока те не встретят отбойник или камаз.
23 августа 2020 в 22:43
+133
Аноним3042026
Как-то тупо. Вы после одного такого лихачества возможно уже никогда домой и не вернетесь и видосики не посмотрите.
23 августа 2020 в 22:41
+37
Аноним3488882
У меня 12 лет стажа по правам. Ездить стал сразу в 18 лет получил права, вечером уже катался на авто. И заметил такую вещь первые года 3-5, был кураж, лихачество, игры в шашки все как у любого уважаюшего себя "долбоёба водителя" А сейчас, все спокойно, размеренно. Без суета и рисков для себя и пассажиров. Это пройдёт у моих друзей тоже самое было, тоже прошло.
23 августа 2020 в 22:43
+29
Аноним3011445
Хороший водитель- это ПРЕДСКАЗУЕМЫЙ участник дорожного движения. Остальные - пидорасы, которым на всех насрать, они невъебенные тачку свою выгуливают, частенько старое убитое корыто.
24 августа 2020 в 08:21
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!