У меня один глаз видит всё через холодные оттенки, а другой — через тёплые. Когда на улице пасмурно, я закрываю один глаз, и сразу становится солнечно :))
Мин 5 сидел и поочерёдно открывал-закрывал глаза.... ничего! Коллега сказал:- ты чё, дибил?
26 августа 2020 в 08:18
+78
Аноним3075375
Блиин, только не говорите, что это болезнь, я считаю это нормой лет 15😃
26 августа 2020 в 08:07
+74
Аноним1486558
Стоп, а разве не у всех так?! 😱
Вспомнила как я пару месяцев назад вычитала, что некоторые люди умеют напрягать мышцы в ушах и получается будто бы звук грома. А я так с детства делаю, оказывается не все так могут... 😯
26 августа 2020 в 08:13
+61
Аноним3288587
Ого сколько таких людей, а я первый раз слышу. Сколько всего интересного наш организм скрывает, а ещё иногда думаю про эволюционное горлышко и задумываюсь сколько ещё особенностей потерялось.
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!